Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК "Park Avenue"" - Киев, просп.Голосеевский, 58А , Голосеевский р-н

Объект сдан
ID: 1530
325 000 $
3 495 $ за м²

Киев, просп.Голосеевский, 58А , Голосеевский р-н

Общая площадь 93 м²
Этаж/этажность 4/21
в мой список
 


Фотогалерея
Описание
Район
Голосеевский 
Адрес
просп.Голосеевский, 58 А, ЖК "Park Avenue"
 
Дом
Элитный дом
 
Этаж/этажность
4/21
 
Количество комнат
2 комнаты
 
S общая
93 м²
 
Описание
Открытое пространство кухни-столовой и гостиной, спальня,  гардеробная комната, 2 с/у, утепленная лоджия с эркерными окнами, застеклённый балкон.
 
Состояние
Авторский дизайнерский ремонт  в стиле «Эклектика»,  с  применением  лучших материалов:  сантехника «Villeroy&Boch», смесители с покрытием золотом «MESTRE» , плитка & мозаика коллекции «VERSACE»,  в отделке применены мрамор и оникс, витражные стёкла,  паркетная доска, многоуровневое светоосвещение, Кондиционеры «Daikin», полы с подогревом. Квартира оборудована акустической системой с домашним кинотеатром,  встроенной бытовой техникой «Bosch», вытяжкой  «Elica».  Дизанерские мебель и декор, включая люстры, шторы, зеркала «Morena» и др. Вид – на внутренний дворик, тихо.
 
Парковка
2х-уровневый паркинг, бесшумные лифты «KONE» спускаются в подземный паркинг.
 
Окружение
Развитая инфраструктура района, включая фитнес-центр с бассейном, супермаркет, рестораны, салоны, аптека, химчистка, банк, стоматология, детские садики, больница, м  «Голосеевская» – 3 минуты пешком. Голосеевский парк.
 
Дополнительная информация
Закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, презентабельное парадное, пропускная система по магнитным картам, на территории - парк с ландшафтным дизайном.
 
Цена
325 000 у.е.  БЕЗ КОМИССИИ

 

Контактное лицо

Наталия (*)

Моб.: +38 (067) 712-91-96
E-mail: [email protected]

Узнать больше
 

Данные об объекте подготовлены с целью информирования Вас о представленном объекте, и не могут быть использованы ни в каких других целях без предварительного согласия с компанией BRG или собственником объекта. Подготовленный материал основывается на информации, полученной от собственника или на данных, полученных из других источников, которые, по мнению компании, являются надежными. Мы не несем ответственность за несоответствие фактов действительности, связанных с предварительной продажей или снятием объекта с рынка без предупреждения.

 

Нерухомість Київ