Продажа дома - Киевская обл., с.Рудыки, Обуховский р-н

ID: 1536
330 000 $
868 $ за м²

Киевская обл., с.Рудыки, Обуховский р-н

Общая площадь 380 м²
Площадь участка 0,20 га
в мой список
 


Фотогалерея
Чертежи и схемы
Описание
Адрес
Киевская обл., Обуховский р-н, с.Рудыки
 
Площадь участка
2 участка по 0,099 га с возможность увеличния
 
Статус участка
В собственности
 
Целевое назначение
Ведение садоводства
 
Площадь дома
380м²
 
Этажность
2 этажа
 
Статус дома
Введен в эксплуатацию
 
Описание
1-й этаж: гостиная, кухня, столовая, спальня со своим с/у, гардеробная, гостевой с/у, тех.помещение, крытая терраса – 41 м², открытая терраса – 266 м².
2-й этаж: 4 спальни, 2 из которых со своим с/у + дополнительный с/у на этаже, 2 гардеробные, 2 крытых террасы  28 м² и открытая терраса 4 м². Окна выходят на р.Козинку.
Подвальное помещение: тех.помещения, постирочная, теплопункт.
 
Состояние дома
Под чистовую отделку.
 
Техническая оснащенность
В доме сделана разводка под кондиционеры, электрику, водоснабжение, а также под домашний кинотеатр и музыку по всему дому. Установлен твердотопливный котел ( есть также возможность установки газового или электрического котла). В подвале приточно-вытяжная вентиляция ( распространяется только на подвал). 
 
На территории
Автополив, высажены несколько разновидностей кленов и туй, платаны, кустарники и пионовидное дерево. Также на территории расположен домик для охраны  26 м² (спальня, с/у, мини-кухня), хоз.постройки 20 и 19,5 м², бассейн 10 х 4, площадка для парковки гостевых авто ( вмещает 4 автомобиля).
 
Коммуникации
Все коммуникации
 
Окружение
Территория коттеджной застройки. В селе протекает р.Козинка, есть оборудованный, чистый пляж 200м от дома( вода не цветет на протяжении всего пляжного сезона).
 
Дополнительно
Дом спроектирован известным архитектором Морским В.А.
 
Транспортная доступность
 
Удобная трранспортная доступность, от центрального Автовокзала (просп.Науки) 32км.
 
Цена
330 000 у.е. БЕЗ КОМИССИИ!   
Контактное лицо

Галина (-)

Моб.: +38 (067) 403-80-62
E-mail: [email protected]

Узнать больше
 

Данные об объекте подготовлены с целью информирования Вас о представленном объекте, и не могут быть использованы ни в каких других целях без предварительного согласия с компанией BRG или собственником объекта. Подготовленный материал основывается на информации, полученной от собственника или на данных, полученных из других источников, которые, по мнению компании, являются надежными. Мы не несем ответственность за несоответствие фактов действительности, связанных с предварительной продажей или снятием объекта с рынка без предупреждения.

 

Нерухомість Київ