Продажа домовладения с тремя озерами на территории - Киевская обл., Гостомель, Киево-Святошинский р-н

ID: 1654
1 950 000 $
3 693 $ за м²

Киевская обл., Гостомель, Киево-Святошинский р-н

Общая площадь 528 м²
Площадь участка 1 га
в мой список
 


Фотогалерея
Описание
Адрес
Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, пгт Гостомель
 
Площадь участка
1 га с тремя озерами на территории
 
Статус участка
В собственности
 
Целевое назначение
Строительство и обслуживание жилого дома
 
Площадь дома
528 м² - основной дом, 169,7 м² - гостевой дом
 
Этажность
4 этажа основной дом, 2 этажа гостевой дом
 
Описание
Основной дом
1й этаж - большая прихожая-гостиная с камином, кухня, раздельный санузел, кладовая, прачечная и мастерская.
2й этаж – кухня, столовая, 2 спальни, санузел.
3й этаж – просторная гостиная-салон, 2 спальни, детская и санузел.
4й этаж купол - большая детская-игровая комната и кабинет. Помимо этого, в доме есть потайная сейф-комната.
Гостевой дом
1й этаж – просторная гостиная со столовой зоной, спальня и санузел;

 

2й этаж – две спальни и санузел.
 
Состояние дома

При строительстве и отделке домов использованы современные, экологически чистые материалы, мебель и бытовая техника европейских производителей. Ремонт в домах завершен в 2015 году.

 
Техническая оснащенность 
Безопасность на участке обеспечивает видеонаблюдение по периметру и Полиция охраны, с которой заключен договор о предоставлении услуг охраны.
 
На территории
Сам участок рельефный, расположен каскадами с разными высотными уровнями, что придает ему особую живописность. Здесь растет большое количество взрослых лиственных и хвойных деревьев и кустарников, есть огород и хороший плодоносящий сад. По всей территории расположены беседки и места для отдыха и барбекю.
Три естественных зарыбленных озера, укрепленных и обложенных дубовыми сваями высотой 3-4 м с целью избежание подмывания берегов. На водоемах установлена система аэрации, оборудованы фонтаны, создана сбалансированная экосистема флоры и фауны.
 Участок оборудован всей инфраструктурой, необходимой для ухода за ним и для комфортной жизни: по всей территории установлены автоматизированная система полива, гидророзетки, освещение, беспроводной интернет.
На территории есть дом с двумя гостевыми комнатами и  комнатой для персонала, отдельно стоящее здание бани,несколько технических помещения для хранения инвентаря и техники, гараж на три автомобиля и птичник для разведения декоративных и других пород птиц.
 
Коммуникации
Электроэнергия - 2 линии электроснабжения и электрогенератор на 3000 ватт и UPS высокой мощности, который накапливает электроэнергию и стабилизирует ее в случае перепадов;
Газ – есть - основной источник отопления и для кухонных плит; Твердотопливный котел - альтернативное отопление всех зданий;
По территории проложена теплотрасса, проходящая единой системой по всем зданиям домовладения;
 
Окружение
Зона коттеджной застройки.
 
Транспортная доступность
Домовладение располагается в Гостомеле в черте Киева, менее чем в 500 м от Гостомельского шоссе. До проспекта Победы Киева - 15 минут, до центра Киева – 20-30 минут и 10-минут езды до торгово-развлекательная инфраструктура Гостомеля, Бучи и Ирпеня и торговые центры «Лавина», «Новус», «Ашан», «Эпицентр». За такое же время можно доехать до Пущи-Водицы с ее спортивными, образовательными и рекреационными заведениями, включая французские и английские школы для детей.
 
Цена
1 950 000 у.е.   БЕЗ КОМИССИИ 

 

Контактное лицо

Галина (-)

Моб.: +38 (067) 403-80-62
E-mail: [email protected]

Узнать больше
 

Данные об объекте подготовлены с целью информирования Вас о представленном объекте, и не могут быть использованы ни в каких других целях без предварительного согласия с компанией BRG или собственником объекта. Подготовленный материал основывается на информации, полученной от собственника или на данных, полученных из других источников, которые, по мнению компании, являются надежными. Мы не несем ответственность за несоответствие фактов действительности, связанных с предварительной продажей или снятием объекта с рынка без предупреждения.

 

Нерухомість Київ