Продажа 4-х комнатной квартиры в ЖК "Даймонд Хилл" - Киев, ул. Ивана Мазепы, 11-Б, Печерский р-н

ID: 1751
2 200 000 $
7 143 $ за м²

Киев, ул. Ивана Мазепы, 11-Б, Печерский р-н

Общая площадь 308 м²
Этаж/этажность 7/21
в мой список
 


Фотогалерея
Чертежи и схемы
Описание
   
Район
Печерский
 
Адрес
Ул. Ивана Мазепы, 11-Б
 
Дом
ЖК премиум класса «Diamond Hill»
 
Этаж/этажность
7/21
 
Н потолка
3,5 м
 
Площадь квартиры
308 м²
 
Описание
Гостиная, холл, кухня-столовая, спальня с ванной комнатой и гардеробной, 2 спальни с ванными комнатами, кабинет, гостнвой с/у, постирочная, кладовая
 
Состояние
Дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов
 
Техническая
остнащенность
Центральная система кондиционирования, Мультирум, подогрев полов, покрытия из гальванического золота, камин, сантехника «Villeroy & Boch» и «Duravit», кухонное оборудование «Miele» (винный шкаф, 3 холодильника, кофемашина, посудомоечная машина духовой шкаф, вытяжка, варочная панель, микроволновая печь), стиральные и сушильная машины «AEG», бойлер, телевизоры «Panasonic».
 
Инфраструктура
комплекса
Жилой комплекс класса «Премиум» расположен в одном из самых живописных уголков города Киева. Великолепная панорама города и прибрежной зоны реки Днепр, соседство парковой зоны, близость к центру, удалённость от магистральных автодорог и мест активного скопления людей - всё это неоспоримые преимущества данного объекта. Изящная архитектура комплекса сочетает в себе черты традиционного киевского модерна начала прошлого века и современные архитектурные тенденции с присущими им эклектикой и экспериментами. В состав комплекса входят подземный автопаркинг на 299 мест, современный фитнес-центр с бассейном и тренажёрным залом, детская игровая площадка.
 
Транспортная
доступность
 
Удобная транспортная развязка
 
Цена
2 200 000 у.е.   БЕЗ КОМИССИИ
Контактное лицо

Светлана (*)

 067-209-28-55

Узнать больше
 

Данные об объекте подготовлены с целью информирования Вас о представленном объекте, и не могут быть использованы ни в каких других целях без предварительного согласия с компанией BRG или собственником объекта. Подготовленный материал основывается на информации, полученной от собственника или на данных, полученных из других источников, которые, по мнению компании, являются надежными. Мы не несем ответственность за несоответствие фактов действительности, связанных с предварительной продажей или снятием объекта с рынка без предупреждения.

 

Нерухомість Київ